کانگریس میں شامل اشخاص کے ساتھ دہلی کانگریس صدر دیویندر یادو
تصویر: پریس ریلیز
دہلی اسمبلی انتخاب سے قبل جاری سیاسی سرگرمیوں کے درمیان کانگریس لگاتار مضبوط ہوتی ہوئی نظر آ رہی ہے۔ ایک طرف کانگریس لیڈران و کارکنان مختلف علاقوں میں پہنچ کر کانگریس کے منصوبوں سے عوام کو واقف کرا رہے ہیں، دوسری طرف عام آدمی پارٹی اور بی جے پی کے لیڈران و کارکنان بڑی تعداد میں کانگریس کی رکنیت اختیار کر رہے ہیں۔ آج بھی درجنوں بی جے پی-عآپ لیڈران و کارکنان کو دہلی کانگریس صدر دیویندر یادو نے کانگریس کی رکنیت دلائی۔
Published: undefined
بادلی اسمبلی حلقہ سے کانگریس امیدوار دیویندر یادو نے آج علاقہ میں منعقد ایک سادہ تقریب میں بی جے پی اور عآپ چھوڑنے والے کئی لیڈران و کارکنان کو کانگریس میں شامل کیا۔ کانگریس کی رکنیت اختیار کرنے والوں میں ایڈووکیٹ نیہا یادو، کرشنا یادو، ساگر سنگھ، گوتم یادو، ستیش اگروال، دھیرج کھتری، نکھل یادو، ویشو، دلیر یادو، گورو، امت، پارس کھتری وغیرہ کے نام قابل ذکر ہیں۔
Published: undefined
سیماپوری اسمبلی حلقہ میں بھی آج کچھ بی جے پی و عآپ لیڈران نے کانگریس کا دامن تھاما۔ سیماپوری اسمبلی حلقہ کے سابق بی جے پی لیڈر راج کمار انجان اور منا لال چوہان کو دیویندر یادو نے کانگریس کی رکنیت دلائی اور امید ظاہر کی کہ وہ کانگریس کے نظریات عوام میں لے کر جائیں گے۔ انھوں نے ان لیڈران و کارکنان کو پارٹی میں شامل کرنے کے بعد کہا کہ یقیناً ان کے ساتھ آنے سے کانگریس کے فتح سے متعلق عزائم کو مضبوطی ملے گی۔
Published: undefined
Follow us: Facebook, Twitter, Google News
قومی آواز اب ٹیلی گرام پر بھی دستیاب ہے۔ ہمارے چینل (qaumiawaz@) کو جوائن کرنے کے لئے یہاں کلک کریں اور تازہ ترین خبروں سے اپ ڈیٹ رہیں۔
Published: undefined